信息科学与工程学院关于2021届省级、校级优秀毕业生拟推荐名单

信息科学与工程学院关于2021届省级、校级优秀毕业生拟推荐名单
发布时间:2021-04-24   浏览次数:10

     为进一步加强学风建设,充分发挥典型示范引领作用,按照相关评选要求,经个人申请、班级推荐、个人综合表现及院党委审定,拟推荐李琳等34名同学为2021届非师范类省级优秀毕业生;拟推荐李鑫等38名同学为2021届临沂大学优秀毕业生,具体名单如下,对名单有异议的请于2021年4月26日上午9:00前向学院反馈,公示期已过将不再受理。

公示期:2021年4月24日-2021年4月26日;

接访地点:学院402办公室;

联系人:季老师电话:0539-7258687,jiyuelong@lyu.edu.cn

序号学院学号姓名性别政治面貌学历专业省级/校级辅导员签字
1信息科学与工程学院201701010112李琳共青团员本科计算机科学与技术省级季跃龙
2信息科学与工程学院201709000410高苑中共预备党员本科软件工程省级季跃龙
3信息科学与工程学院201709000533徐文雅共青团员本科软件工程省级季跃龙
4信息科学与工程学院201709000535张世龙共青团员本科软件工程省级季跃龙
5信息科学与工程学院201709000609孔德铃共青团员本科软件工程省级季跃龙
6信息科学与工程学院201709040201韩守鹏共青团员本科计算机科学与技术省级季跃龙
7信息科学与工程学院201709090106房思敏中共党员本科软件工程省级谢印芬
8信息科学与工程学院201709090111李梦婷中共党员本科软件工程省级谢印芬
9信息科学与工程学院201709090210刘清媛中共党员本科软件工程省级谢印芬
10信息科学与工程学院201709090214刘亚共青团员本科软件工程省级谢印芬
11信息科学与工程学院201709090227王奕方共青团员本科软件工程省级谢印芬
12信息科学与工程学院201709100333王庆澳中共党员本科软件工程省级谢印芬
13信息科学与工程学院201709160103顾秀云共青团员本科通信工程省级季跃龙
14信息科学与工程学院201709160120王召涵中共预备党员本科通信工程省级季跃龙
15信息科学与工程学院201709160124殷晓君中共预备党员本科通信工程省级季跃龙
16信息科学与工程学院201709180318李秋颖中共党员本科通信工程省级季跃龙
17信息科学与工程学院201709180320李艳共青团员本科通信工程省级季跃龙
18信息科学与工程学院201709180338张冉冉共青团员本科通信工程省级季跃龙
19信息科学与工程学院201709190212刘涵中共党员本科通信工程省级季跃龙
20信息科学与工程学院201709190239朱庆啸中共党员本科通信工程省级季跃龙
21信息科学与工程学院201709200119曲子玉中共党员本科网络工程省级季跃龙
22信息科学与工程学院201709200139宗臣共青团员本科网络工程省级季跃龙
23信息科学与工程学院201809510123宋昌健共青团员专科计算机网络技术省级马志鹏
24信息科学与工程学院201809510214季云龙中共预备党员专科计算机网络技术省级马志鹏
25信息科学与工程学院201809510215康坤宁共青团员专科计算机网络技术省级马志鹏
26信息科学与工程学院201809510217李欣蕾共青团员专科计算机网络技术2018级02班省级马志鹏
27信息科学与工程学院201809540116史淑华共青团员专科软件技术省级马志鹏
28信息科学与工程学院201809540211刘浩共青团员专科软件技术省级马志鹏
29信息科学与工程学院201809540220王腾达中共预备党员专科软件技术省级马志鹏
30信息科学与工程学院201809690302蔡体龙共青团员专科计算机网络技术省级马志鹏
31信息科学与工程学院201809690344张奇中共预备党员专科计算机网络技术省级马志鹏
32信息科学与工程学院201909070114申亚飞共青团员专升本计算机科学与技术省级孟星辰
33信息科学与工程学院201909070118王琪共青团员专升本计算机科学与技术省级孟星辰
34信息科学与工程学院201909070160孙淑婧共青团员专升本计算机科学与技术省级孟星辰
1信息科学与工程学院201701010113李鑫共青团员本科计算机科学与技术校级季跃龙
2信息科学与工程学院201701010119邱旭共青团员本科计算机科学与技术校级季跃龙
3信息科学与工程学院201709000406陈扬中共党员本科软件工程校级季跃龙
4信息科学与工程学院201709000426王德朋共青团员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
5信息科学与工程学院201709000432王蕊晴共青团员本科软件工程校级季跃龙
6信息科学与工程学院201709000433王珊中共党员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
7信息科学与工程学院201709000519彭兆彩中共预备党员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
8信息科学与工程学院201709000531王艺璇中共预备党员本科软件工程校级季跃龙
9信息科学与工程学院201709000537张震共青团员本科软件工程校级季跃龙
10信息科学与工程学院201709000608鞠传江共青团员本科软件工程校级季跃龙
11信息科学与工程学院201709000611孔雪共青团员本科软件工程校级季跃龙
12信息科学与工程学院201709000620孙瑶瑶中共党员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
13信息科学与工程学院201709000623田金玮共青团员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
14信息科学与工程学院201709040218王懋璟共青团员本科计算机科学与技术校级季跃龙
15信息科学与工程学院201709040221王欣欣中共预备党员本科计算机科学与技术校级季跃龙
16信息科学与工程学院201709090126宋翔宇中共党员本科软件工程校级谢印芬
17信息科学与工程学院201709090131叶峻林中共党员本科软件工程校级谢印芬
18信息科学与工程学院201709090201高铭蔚中共党员本科软件工程校级谢印芬
19信息科学与工程学院201709090226王雪共青团员本科软件工程校级谢印芬
20信息科学与工程学院201709100337魏勤伟共青团员本科软件工程校级谢印芬
21信息科学与工程学院201709160101陈敏敏共青团员本科通信工程校级季跃龙
22信息科学与工程学院201709160105侯国栋共青团员本科通信工程校级季跃龙
23信息科学与工程学院201709160109李宁共青团员本科通信工程校级季跃龙
24信息科学与工程学院201709160110梁丽共青团员本科通信工程校级季跃龙
25信息科学与工程学院201709160129赵艺伟共青团员本科通信工程校级季跃龙
26信息科学与工程学院201709180301巴晓雯共青团员本科通信工程校级季跃龙
27信息科学与工程学院201709200112廉开秀共青团员本科网络工程校级季跃龙
28信息科学与工程学院201709200126夏慧洁共青团员本科网络工程校级季跃龙
29信息科学与工程学院201720020118刘莹莹共青团员本科计算机科学与技术(师范类)校级季跃龙
30信息科学与工程学院201809510219刘群共青团员专科计算机网络技术校级马志鹏
31信息科学与工程学院201809540114马慧共青团员专科软件技术校级马志鹏
32信息科学与工程学院201809540208李梅共青团员专科软件技术校级马志鹏
33信息科学与工程学院201809540222王晓亮共青团员专科软件技术校级马志鹏
34信息科学与工程学院201809690306崔力文共青团员专科计算机网络技术校级马志鹏
35信息科学与工程学院201809690321马振业共青团员专科计算机网络技术校级马志鹏
36信息科学与工程学院201809690342张德帅共青团员专科计算机网络技术校级马志鹏
37信息科学与工程学院201809690354辛梦菲共青团员专科计算机网络技术校级马志鹏
38信息科学与工程学院201909070156顾笑言共青团员专升本计算机科学与技术校级孟星辰